1 копейка 1998 года - разновидность штемпеля

Правила форума
Стандартные монеты России, среди них есть не частые и редкие разновидности рабочих штемпелей.
Выкладываем фотографии или сканы интересующих монет и определяем разновидности.
Может быть именно Ваша монета имеет редкий штемпель и приличную цену.
Внетабельный канцелярист
Внетабельный канцелярист

Автор темы
neznajka

Re: 1 копейка 1998

Сообщение neznajka » 05 апр 2015, 12:34

Их можно измерить: время- часами, скорость (ветра,например) - прибором анемометром. Я бесплатно уроки не даю !

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

shciletik
Мои интересы: СССР,ГКЧП,Россия,ГВС-брак

Сообщение shciletik » 05 апр 2015, 12:38

neznajka писал(а):В советской школе учили, надеюсь, и сейчас в России, учат .......

Наглядный пример тому как учат:
На днях был в магазине ХИМИК, там продавец, молодой парень, без кисти правой руки и культя сильно обожжена...
:pardon:

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

shciletik

Сообщение shciletik » 05 апр 2015, 12:46

neznajka писал(а):Их можно измерить: время- часами, скорость (ветра,например) - прибором анемометром. Я бесплатно уроки не даю !

Вы на приёме у психолога, а не на частном уроке :wink:
Я пытаюсь понять насколько глубоко Ваше клипарное мышление.....

Все выше перечисленные приборы не измеряют, а вычисляют эти мифические величины :wink:

Губернский секретарь
Губернский секретарь

Wagner©
1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wagner© » 06 апр 2015, 04:50

shciletik писал(а):Мы конечно далеко уже ушли от нумизматики, но думаю администрация простит нам наш маленький грешок :wink:
Продолжу......
Так Вы считаете, что время и скорость осязаемы?, как вес, объём, расстояние........

Сергей, время и скорость ? Да.
1. Глубокое похмелье, практически пьян, смотришь на часы, заставляешь себя записать текущ. время, опс ты ещё жив, чуть позже смотришь на время и удивляешься
2. Попробуй не пристегнуться и вдавить газ в пол, даже на тазике, свыше 100 осязаемо, по адреналину и току на кончиках пальцев, а если не тазик, а БМВ, Феррари ?.............................Как то так.

Губернский секретарь
Губернский секретарь

Wagner©
1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wagner© » 06 апр 2015, 04:55

neznajka писал(а):С фото пока проблемы. Где бы показать очно знающему человеку свою "коллекцию", которая накопилась дома с давних времен в банке из под крупы как лишняя тяжесть? Я с этой мелочью столько уже провозилась, что хочу окупить, хотя бы, потраченное время. Если среди копеек найдется что-нибудь ценное, я их зауважаю.

С фото проблемы? Тогда забудьте о теме, и им ваше уважение на .... не нужно .
Последний раз редактировалось admin 06 апр 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п.п. 1.1. Предупреждение ЖК

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

shciletik

Сообщение shciletik » 06 апр 2015, 13:25

Wagner© писал(а):
shciletik писал(а):Мы конечно далеко уже ушли от нумизматики, но думаю администрация простит нам наш маленький грешок :wink:
Продолжу......
Так Вы считаете, что время и скорость осязаемы?, как вес, объём, расстояние........

Сергей, время и скорость ? Да.
1. Глубокое похмелье, практически пьян, смотришь на часы, заставляешь себя записать текущ. время, опс ты ещё жив, чуть позже смотришь на время и удивляешься
2. Попробуй не пристегнуться и вдавить газ в пол, даже на тазике, свыше 100 осязаемо, по адреналину и току на кончиках пальцев, а если не тазик, а БМВ, Феррари ?.............................Как то так.

Олег!, совсем не пить ничего- нельзя!!!
[ps]Но и пить до такого, что проснувшись с похмелья не понимать жив ли ты! При этом видеть не физическое и удивляться... И к тому же Вы и сами констатировали онемение конечностей[/ps]

Вернуться в «Разновидности монет РФ»