10 коп на оценку. (скол штемпеля)

Нестандартный чекан, ошибки и недочеты монетных дворов.
Внетабельный канцелярист
Внетабельный канцелярист

Автор темы
татьяна1976

Сообщение татьяна1976 » 27 май 2019, 13:38

shciletik писал(а):
татьяна1976 писал(а):Добрый день. Легче научить медведя ездить на велосипеде в цирке, чем меня работать на компьютере. Я сильно извиняюсь, но что мне делать.

Вам надо как то самой справиться.....
Вот посмотрите примеры аукционов viewforum.php?f=27
А вот где это происходит..... viewforum.php?f=158 Нажимаем НОВАЯ ТЕМА и заполняем..... :gyi:

Добрый день. Я только что сделала аукцион. Не судите строго и проверьте правильность аукциона. Огромное спасибо за помощь.

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

shciletik
Мои интересы: СССР,ГКЧП,Россия,ГВС-брак

Сообщение shciletik » 27 май 2019, 13:52

татьяна1976 писал(а):Добрый день. Я только что сделала аукцион. Не судите строго и проверьте правильность аукциона. Огромное спасибо за помощь.

Подправил!!! в стоимости пересылки укажу по тарифам почты....
И так как Вы без репутации, будет пост оплата (отправляете монету, скидываете фото чека в л/с победителю, а после того как отправление будет получено, Вам переведут деньги с учётом отправки по чеку)
татьяна1976 писал(а):...... (просьба, после закрытия аукциона связаться в течении часа.)
....

Не всегда может получится так как вы хотите, в правилах проведения аукционов это прописано

Внетабельный канцелярист
Внетабельный канцелярист

Автор темы
татьяна1976

Сообщение татьяна1976 » 27 май 2019, 14:05

shciletik писал(а):
татьяна1976 писал(а):Добрый день. Я только что сделала аукцион. Не судите строго и проверьте правильность аукциона. Огромное спасибо за помощь.

Подправил!!! в стоимости пересылки укажу по тарифам почты....
И так как Вы без репутации, будет пост оплата (отправляете монету, скидываете фото чека в л/с победителю, а после того как отправление будет получено, Вам переведут деньги с учётом отправки по чеку)
татьяна1976 писал(а):...... (просьба, после закрытия аукциона связаться в течении часа.)
....

Не всегда может получится так как вы хотите, в правилах проведения аукционов это прописано

Огромное спасибо за помощь, сделаю так как положено. Просьба победителю связаться в течении часа после аукциона.

Вернуться в «Браки монет»