Биметалл 70 лет Победы другой цвет

Нестандартный чекан, ошибки и недочеты монетных дворов.
Внетабельный канцелярист
Внетабельный канцелярист

Алексей1990
Мои интересы: Браки монет
Контактная информация:

Re: Биметалл 70 лет Победы другой цвет

Сообщение Алексей1990 » 28 июл 2015, 21:32

Советчик писал(а):
Алексей1990 писал(а):Не понимаю зачем люди тратят такие бабки на это...Первые уходили аж по 12000 я в шоке :gluk:
Это сделали на подобие пробного Азова...когда-то показывали его :crazy: Только вот я уже сомневаюсь был ли это и правда пробник :D

Предлагать на продажу можно и за бОльшие деньги, только кто купит? Дураков олигархов нет, а кто захочет выложить крупную сумму сто раз прозондирует вопрос о подлинности. Так что лучше сомневаться чем потом локти кусать.

Кстати о подлинности :cool:
Про подлинность было Чётко написано и Правда 100% отчеканена на МД....Вэтом то и правда....Люди на это и клевали....,а то что перекрашена она вне МД знают только те кто шарит :wink:
С уважением Алексей.

VIP НФСС
VIP НФСС

Автор темы
Риманец
Мои интересы: Монетный брак, монеты мира

Сообщение Риманец » 28 июл 2015, 21:38

Алексей1990 писал(а):
Советчик писал(а):
Алексей1990 писал(а):Не понимаю зачем люди тратят такие бабки на это...Первые уходили аж по 12000 я в шоке :gluk:
Это сделали на подобие пробного Азова...когда-то показывали его :crazy: Только вот я уже сомневаюсь был ли это и правда пробник :D

Предлагать на продажу можно и за бОльшие деньги, только кто купит? Дураков олигархов нет, а кто захочет выложить крупную сумму сто раз прозондирует вопрос о подлинности. Так что лучше сомневаться чем потом локти кусать.

Кстати о подлинности :cool:
Про подлинность было Чётко написано и Правда 100% отчеканена на МД....Вэтом то и правда....Люди на это и клевали....,а то что перекрашена она вне МД знают только те кто шарит :wink:

Все равно по моему это обман. Может косвенный, но обман. Потому что позиционировали как полностью собранное (и раскрашенное) изделие в пенатах монетного двора.
Magister gentium

VIP НФСС
VIP НФСС

Dante

Сообщение Dante » 20 авг 2015, 13:53

Советчик писал(а):

Николай, вот есть же "олигархи", которые покупают ЭТО!Изображение
и сомневаюсь, что локти кто-то потом кусает

Эксперт
Эксперт

Советчик
Мои интересы: Монеты СССР
Контактная информация:

Сообщение Советчик » 20 авг 2015, 14:00

Алексей, это аукцион неправильный или разгон, а "купил" свой человек. Если такое случается на нормальных аукционах что человек выставляет фуфло и не указывает это, то администрация блокирует торги, а владельца банят.
Советчик не потому что советую, а потому что собираю монеты страны Советов.

VIP НФСС
VIP НФСС

Dante

Сообщение Dante » 20 авг 2015, 14:05

согласен :gyi:

Вернуться в «Браки монет»