СКРУПКАС ВИТАЛИЙ МОШЕННИК!!!

Монеты (боны, жетоны, предметы старины и просто интересные исторические вещи) в Санкт-Петербурге.
Правила форума
Коллеги-нумизматы и все интересующиеся стариной: если ваша тема потеряла актуальность в онлайн клубе коллекционеров Санкт-Петербурга, администрация просит отписаться непосредственно в теме или представителям администрации в личные сообщения.
В противном случае ваши темы будут закрыты без возможности открытия.
Кандидат на статскую службу

Автор темы
olestr

Сообщение olestr » 09 июл 2017, 17:06

Доброго времени суток! Ребят расскажу кратко,Я из Нижнего Новгорода, не нумизмат и близко к этой группе людей не отношусь, нашла как и все наверное в копилке 5 рублей 2003 года СПМД в отличном состояние, нашелся покупатель в Санкт-Петербурге и в своем родном городе в Нижнем Новгороде, первый покупатель с которым договорились был на сайте... его ник нейм Saldamanin а на самом деле Скрупкас Виталий Валерьевич (отчество точно не помню).Т.К. договорились уже с ним, второму покупателю сказала "Извините",( Договор якобы дороже денег) Созвонились, по общению адекватный взрослый мужчина, а на деле рогатым ослом оказался, отправила ему монету, завернула как надо, чтобы не поцарапать и не повредить эту монетку и отправила по почте росии 23.06.201 г. , ведь коллекционерам, она действительно нужна нежели мне, пообещал перевести деньги в размере 8 тыс рублей на карту сбер, сегодня зашла на отслеживание груза, оказалось этот мудак получил еще 5 го июля и все пропал. На телефонные звонки конечно же не отвечает и по почте тоже. Вообщем суть басни такова, верить этому нумизмату-мудаку нельзя ! Админ извините, за выражения! По другому никак не могла выразить свои эмоции! Спасибо! Пойду дальше размещать про этого товарища инфу, чтобы никто не обжегся с ним в будущем. Все чеки и переписка с этим фуфлом сохранилась, кому надо отправлю. Спасибо.

Внетабельный канцелярист
Внетабельный канцелярист

демира

Сообщение демира » 09 июл 2017, 17:15

Не всему,что здесь написано,верю. Как-то для такого агрессивного продавца,знающего цены, всё очень неправдоподобно. и все ч.удаки и м.удаки под большим вопросом. Не те времена- двадцать первый век и и на таких форумах лохов нет. Ждем продолжения дЮтЮктива.

Шеф НФСС
Шеф НФСС

admin
Мои интересы: Нумизматика и бонистика

Сообщение admin » 09 июл 2017, 23:19

В таких ситуациях либо личная встреча с контрагентом, либо совершении сделки через гаранта.

В наше время очень много мошенников.
IN GOD WE TRUST

VIP НФСС
VIP НФСС

sewerzet
Предупреждения: -1
Мои интересы: Монеты СССР и России.Браки.

Сообщение sewerzet » 10 июл 2017, 09:50

Ув.ТС.
Киньте мне в личку адрес форума ,где была произведена продажа и обсуждение.
Думаю, что тут больше ваш косяк.Невнимательность. имхо
Хороших людей много, полезных мало.

Коллежский регистратор
Коллежский регистратор

Gr@nD

Сообщение Gr@nD » 10 июл 2017, 12:40

и ник правильный его - сюда скиньте
да и ссылку на тему обсуждения
С Уважением , Олег!

Кандидат на статскую службу

SerGMlh

Сообщение SerGMlh » 31 янв 2018, 18:28

Не единожды в своей жизни сталкивался с подобными ситуациями, когда при продаже монет и другого антиквариата на меня выходили потенциальные покупатели и под честное слово просили выслать им нужную вещь. Никогда наперёд никому ничего не отсылайте. Если человек из вашего города или региона - продажа только при личной встрече. Если в другом регионе, то только через доверенное лицо. Сам на этом не одну шишку себе на лбу набил, все продажи монет стараюсь осуществлять только при личной встрече. Если покупатель действительно не мошенник, он на такое условие без проблем согласится, тем более он сам заинтересован в том, чтобы не покупать кота в мешке.

Вернуться в «Санкт-Петербург клуб коллекционеров»