Преследует число 666

Обсуждения на отвлеченные темы
VIP НФСС
VIP НФСС

Автор темы
Риманец
Мои интересы: Монетный брак, монеты мира

Преследует число 666

Сообщение Риманец » 11 дек 2015, 21:48

Понимаю что нум.форум не для такого, но все же спрошу.
Почему преследуют цифры 666?
Последнее время везде: на правах, на банкнотах, на спидометре своей машины, на номерах др. машин, еще раз на банкнотах - просто постоянно.
Это хорошо или плохо? В ести ничего не нашел.
Magister gentium

Эксперт по бумажным нотгельдам

VIK586
Мои интересы: нотгельды

Преследует число 666

Сообщение VIK586 » 11 дек 2015, 23:10

Число 666 называют числом Зверя или Дьявола. Эта цифра упоминается в священных писаниях множества религий, но до сих пор остается загадкой для всего человечества.
Число 666 как число притяжения денег
Несмотря на то, что число 666 считается дьявольским, многие используют его как денежный талисман. И на то есть свои основания.
Многие утверждают, что денежная купюра с номером 666 привлекает деньги.
Число 666 — это сумма всех цифр в рулетке.
Долларовые купюры имеют ширину 66, 6 мм.

VIP НФСС
VIP НФСС

Автор темы
Риманец
Мои интересы: Монетный брак, монеты мира

Преследует число 666

Сообщение Риманец » 11 дек 2015, 23:17

Про зверя я вкурсе. Хочу спросить почему в последнее время активизировалось это число? Раньше, никогда не замечал этих знаков.
Magister gentium

VIK586
Мои интересы: нотгельды

Преследует число 666

Сообщение VIK586 » 12 дек 2015, 00:03

Обычно, если человек часто встречает какой-то символ (это может быть число, какая-то картинка, музыкальный отрывок, вообще что угодно может быть) - это не значит, что судьба дополнительно натыкивает эти знаки на его пути. Статистически, их сколько было, столько и остается, если Вы не меняете условия своего существования (место жительства, учебу-работу, хобби и т.п.) Это значит, что наоборот, человек подсознательно почему-то стал выделять, обращать свое внимание, высматривать на своем пути именно этот символ, по какому-то критерию выделяя его из всех остальных. Просто подумайте, что это за критерий, в чем причина его появления, что Вам он дает сейчас, зачем бы Вам это делать в дальнейшем?

Некая Дорин Верче специалист по ченнелингу и контактам предлагает свою концепцию ангельской нумерологии. Многие эзотерики ее не признают так как не считают ченнелинг полноценной магической или оккультной веткой. Но эта информация весьма распространена как на эзотерических сайтах так и в свободном интернете.

"666 – Ваши мысли находятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате."

Эксперт по монетам Российской Империи
Эксперт по монетам Российской Империи

Alex Art

Преследует число 666

Сообщение Alex Art » 12 дек 2015, 09:57

Что касается самого числа 666 - написано много трудов и толкований начиная от научных и до самых махровых оккультных, какое из них принять это вопрос Вашей веры и мировоззрения. Ознакомиться со множеством толкований вкратце можно хотя бы в википедии.
Теперь, что касается личной частой встречей с этим числом. Есть такая теория - "Трансерфинг реальности" в ней очень хорошо раскрыты такие встречи. Если интересно почитайте в интернете всё есть. Коротко - Вы когда-то, сами лично, создали в своей реальности предпосылку к этим встречам и реальность осуществилась, перестаньте обращать на нее внимание и эта реальность рассосется, ибо не будет иметь энергии к осуществлению.
Удачи :pardon:

Вернуться в «Оффтопик»