Я не вижу продолжения параллели.(посвящается Советчику)

Обсуждения на отвлеченные темы
Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

Автор темы
shciletik
Мои интересы: СССР,ГКЧП,Россия,ГВС-брак

Сообщение shciletik » 19 янв 2015, 16:45

........................................................
пост удалён правообладателем

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

Автор темы
shciletik

Re: Я не вижу продолжения параллели.(посвящается Советчику)

Сообщение shciletik » 20 янв 2015, 05:15

параллели, параллели, параллели, параллели, параллели, параллели,.........
Вот и сейчас....... новая параллель давно создана и я уже существую в ней, но здесь осталось много дел (например дописать эту тему, ведь те кто идут по моим следам, должны усвоить этот урок и подумать- стоит ли идти за мной на следующий уровень...)
Да господа! Как бы не было печально, но я скоро соскакиваю с этой параллели. У вас здесь было тепло и уютно и к тому же познакомился с хорошими людьми. Очень жаль всегда расставаться, но я привык к этому и далее вы поймёте почему.
Времени не существует!- есть только биологические часы, по исчислению коих мы умираем!
Время придумано чтоб управлять нашим сознанием (человек попадая в пещеру глухую- ощущает год за час, а за час- бесконечность сводящую с ума)
Думаю и водители ловили измену, когда не могут вспомнить как проехали тот или иной участок дороги, что там было и т.д. Вот это и есть подгонка сознания под время. А это говорит о том, что наше сознание живёт намного медленнее (не путать с реакцией), а временем его пытаются ускорить. Потому вам и не успеть за временем......
Ну да ладно, это всего лишь лирическое вступление!............

Я покажу вам в следующем посте на сколько я псих (в вашем понимании) и как я управляю своими биологическими часами, как останавливаю время и запускаю его лишь в другой параллели.

Я не лукавил когда написал многожёнство, у меня действительно было три жены, которые полноценно вели хозяйство, устраивая быт в нашей с дочкой жизни. Вы скажете, что многожёнство запрещено законом и граждане не готовы делится с кем либо своим семейным счастьем и т.д. Дочь в курсе, друзья тоже знают о том, что живу в разных параллелях, всё остальное дело техники, надо всего лишь отвлечь внимание сознания от времени (нет не путём спаивания!), у меня дома времени не существует, про него просто забываешь и часы кажутся неделями.......
Вот так и жил много лет пока мой дом не посетили ментосо-бандосо и не начали слежку за квартирой.
Как раз этот материал и показывали при шантаже, они надеялись, что показав мою измену у Екатерины Владимировны случится истерика и она бросится стучать на свою семью, на отца своего ребёнка. Но получили взамен нейтральную реакцию!, в правовой части она уже была подкована и с точки понимания закона тоже (она заслуженный учитель России по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и за словом в карман не полезет). А вот как быть с изменой как уложить это в сознание?

Да очень просто! Это видео было показано слишком поздно, а вернее только через пол года, как та параллель перестала существовать. Вот тогда и посыпались на меня заявы в прокуратуру, что могу быть не видим и живу в разных параллелях (они их описывают как параллельные миры).......

И вот он тот самый перехлёст параллелей, в котором останавливаю время в одной параллели и запускаю только в другой........ далее в следующем посте я покажу личный дневник и вы окунётесь в ту ауру в которой жил......

продолжение следует

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

Автор темы
shciletik

Сообщение shciletik » 20 янв 2015, 20:22

Страна должна знать своих героев!!!
АК-47 в хрупких руках Джульетты Павловны
http://vk.com/video_ext.php?oid=175583975&id=162872149&hash=2fab5a009e6dc92d&hd=2"%20width="853"%20height="480"%20frameborder="0"><

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

Автор темы
shciletik

Сообщение shciletik » 22 янв 2015, 12:30

......................
пост удалён правообладателем

Губернский секретарь
Губернский секретарь

Wagner©
1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wagner© » 22 янв 2015, 15:02

shciletik писал(а): АК-47 в хрупких руках Джульетты Павловны

Смешно, но для девушки не плохо, даже весело. Обычная, тупая механика, визуальная память. Если рядом, при сборке АК, хлопали бы взрыв пакеты, результат был бы другим.
Да и перед разборкой, отсоединив магазин, ствол передергивают, на случай проверки дослан ли патрон, что тоже время.... :wink:

Модератор НФСС
Модератор НФСС

V76
Мои интересы: нож

Сообщение V76 » 22 янв 2015, 15:21

Оптимист изучает английский' пессимист- китайский' реалист - автомат Калашникова. В 7 классе личный рекорд разборка 13.5 сборка 18 ( с передергиванием) ПМ до сих пор разбираю собираю. ДП респект. Есть с кем в разведку идти!
При сделках сверьте номер моей карты тут
viewtopic.php?f=16&t=1466
продаю ножи, не ХО

Губернский секретарь
Губернский секретарь

Wagner©
1

Сообщение Wagner© » 22 янв 2015, 15:30

V76 писал(а):Оптимист изучает английский' пессимист- китайский' реалист - автомат Калашникова. В 7 классе личный рекорд разборка 13.5 сборка 18 ( с передергиванием) ПМ до сих пор разбираю собираю. ДП респект. Есть с кем в разведку идти!

Владимир, чистка, разборка и сборка оружия, своего рода медитация, не спеша, в удовольствие, завершающая протирка чистой тряпицей, контрольный нюх запах стали и оружейного масла, оргазм.
НВП в школе, курсы молодого бойца, на время= тренинг на знание устройства не более, в реальности гонки не пригодятся :wink:

Губернский секретарь
Губернский секретарь

Wagner©
1

Сообщение Wagner© » 22 янв 2015, 15:58

Затворная рама, была передернута, не увидел, горизонтально, ствол лежал на столе.
Вне стенда, любое оружие, проверяется на наличие патрона в патроннике, направив ствол в землю, либо в сторону выброса патрона./при условии что нет людей /
Затвор дергаем пронося руку либо сверху ствольной коробки, либо снизу, кому как удобней, можно и передёрнуть ударом затыльником приклада в душу одетого в бронежилет военнослужащего, жесть, "прокатывает" если ствол старый, видавший виды.
Опс, увлекся, еще раз мои извинения, не увидел передергивания. :bang:

Модератор НФСС
Модератор НФСС

V76
Мои интересы: нож

Сообщение V76 » 22 янв 2015, 16:06

Владимир, чистка, разборка и сборка оружия, своего рода медитация, не спеша, в удовольствие, завершающая протирка чистой тряпицей, контрольный нюх запах стали и оружейного масла, оргазм.
НВП в школе, курсы молодого бойца, на время= тренинг на знание устройства не более, в реальности гонки не пригодятся :wink:[/quote]
Гонки- да ' а любовь к оружию уже тогда привили. Пригодилось. Не раз.
При сделках сверьте номер моей карты тут
viewtopic.php?f=16&t=1466
продаю ножи, не ХО

Губернский секретарь
Губернский секретарь

Wagner©
1

Сообщение Wagner© » 22 янв 2015, 16:25

V76 писал(а):Владимир...Пригодилось. Не раз.

Согласен !!! :v:

Изображение

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

Автор темы
shciletik

Сообщение shciletik » 22 янв 2015, 17:25

То была разминка в школе, а вот и соревнование районное. 16 секунд (сейчас думаю 14 сек., не засекал)
Да и не забываем, что ей тогда было 14 лет!
Изображение

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

Автор темы
shciletik

Сообщение shciletik » 22 янв 2015, 20:43

Вот вам доказательство, что у меня дома нет времени, у меня дыня, помидоры, перец, тыква........... всходят в декабре, а начинают плодоносить, тогда, когда вы только начинаете задумываться об огороде. У вас за год один урожай, а у меня ЧЕТЫРЕ!!! :D

Изображение

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

Автор темы
shciletik

Сообщение shciletik » 22 янв 2015, 21:51

На тот момент я увлекался генной инженерией, эксперименты проводил на своём огороде дома, имею свой seed bank
Изображение

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

Автор темы
shciletik

Re: я не вижу продолжения параллели.(посвящается советчику)

Сообщение shciletik » 26 янв 2015, 19:09

shciletik писал(а):.................................................ДТП..........................................

Изображение

Была сначала мысль догнать подлеца, но здравый умысел восторжествовал и я остался ждать ДПС.

На этом всё не закончилось, только вернулся из СУДа! Виновнику не понравилось наказание и он подал на пересуд (апелляция). Ну впрочем читайте сами.........

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Губернский секретарь
Губернский секретарь

Wagner©
1

Сообщение Wagner© » 26 янв 2015, 22:07

Фраерка этого "берендееча" надобно розгами и по полной, Сергей так что присудили то, лишение прав или кутузку ?!
Кутузку оно вернее, посидит, поймет "по чем фунт лиха", а без прав все равно сядет и будет ездить...

Вернуться в «Оффтопик»