Я не вижу продолжения параллели.(посвящается Советчику)

Обсуждения на отвлеченные темы
Коллежский советник
Коллежский советник

Автор темы
shciletik
Мои интересы: СССР,ГКЧП,Россия,ГВС-брак
Контактная информация:

Re: я не вижу продолжения параллели.(посвящается советчику)

Сообщение shciletik » 21 авг 2014, 07:05

........................... ВЕЧНЫЙ БАН!

На днях словил вечный бан у пляжников! А дело вот в чём......
Нашёл на просторах инета то, что искал (листы для монет по 19р.) пакеты под рыбу :crazy: . Продавец на форуме пляжников, пришлось зарегистрироваться, а там новая проблема!, ответ продавец присылает в личку. Для того чтоб попасть в личку, надо три поста написать......
Пробегаюсь глазами по форуму, вижу человек просит помощи, здесь думаю и отмечусь. Пишу......... отправляю и пока думал какой совет ещё предложить, полетели ответы! Пока объяснился с модератором по поводу ссылки на НФСС написал второй пост.......отправляю и не вижу его, а вижу как модерируется тема, моего первого поста нет! Но он сохранился в виде цитаты в сообщении. Пока делал скрины и цитату удалили, опять скрин, обновляю страничку и бам! бан!!! Вот и прикупил листиков по дешёвке, на два дня настроение испортили, а особливо трясло от одного типа, типа учителя и знатока не только грунтов, но и географии, геологии, почвоведение .....т.д. Причём работает без МД и поднимает монеты с полутора метровой глубины песка, называя их "монетный мусор". Этот писака даже читать не умеет или просто этого не делает....... вот тот диалог (моё сообщение сохранилось в виде ответа с цитатой, потом виден этот ответ но без цитаты)....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ну ничего, как говорит ИТК:- "Бывает!"

И это ещё не всё, что происходит, параллели путаются, залезают друг на друга, страшно шаг сделать. Вот и здесь V76 на войну затянул! :O Помните что писал в начале? Мистика?
shciletik писал(а):В прошлый раз в начале проекта произошёл соскок с реальной параллели и меня выкинуло в довоенное время ......

а ещё и вот это, но об этом в следующий раз :wink:

Изображение

Продолжение следует
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места. Ошо.

Коллежский советник
Коллежский советник

Автор темы
shciletik
Контактная информация:

Сообщение shciletik » 21 сен 2014, 06:31

Dante писал(а)::good:
По факту в нашей стране докопаться могут и без статьи, если очень захотят, не мне Вам рассказывать. Помню Вашу же тему про ментов, испортивших праздник. ........ Прошу прощения у Сергея за флуд...

Вот видите как бывает, то что Вы тогда расценили как флуд, послужит мне сейчас как вступление к не менее интересной теме касаемо ЗАКОНА РФ и как его трактуют блюстители этого закона :O

Но начну немного печально :(
Напишу некролог.

От нас ушла Карина (жена кореша, тоже Сергей зовут, тот с кем диалог восстанавливал). И это ещё не весь гимр.
Серёга отвечал за коллекцию бонн, естественно он её и вёл. Детям понадобились деньги (старшему на девочек, а младшему чтоб рот не открывал и делал глупое лицо), итого достоинством в 100р. и 50р на сумму чуть более 5т.р.
А у того тоже ума хватило детям сказать, что это деньги копятся им на подарок и пока не накопятся трогать нельзя.... Ну вот они и сделали себе подарок. Я чтоб хоть как-то приободрить его выставлял на продажу десятку без модификации, это было всё, что осталось :( .......всем миром собирали :cry: .........АБВГДЕйка аминь!
Следом уходит Карина, ещё молодая девчонка и всего не дойдя нескольких дней до своего 31-го дня рождения https://vk.com/id71192558 Вот так когда-то их запечатлел мой фотик, Джульетта Павловна в рамках благотворительности вручила им билет в СПОРТЛЕНД!
Изображение

Ровно через месяц и десять дней после этого снимка 12.07.2013г. от нас уходит супруга кореша Лёхи, она же сестра Сергея. Надежда аминь!
И вот помянули год, проходит месяц и двенадцать дней 24.08.2014г.................... Карина аминь!
Вот они все вместе Лёха с Надькой и Серж с Кариной

Изображение

Через несколько минут после ухода Карины, я выложил газету ИСКРА (выпрашивал у Серёги показать мне газету год, он заикнулся о раритете, но не показывал и только через год он приносит газету, я её фоткаю для форума, пока обрабатывал в шопе, раздался звонок на тел. кореша и ему сообщили прискорбную новость. С таким настроением и выкладывал газету на форум)..........
События как лавина, дышать тяжело, Серж тоже сейчас в больнице...........Серёга выздоравливай!!!!
Всех кто хоть мало-мальски затронут в проекте коснулось горе, такое впечатление, что вязнем в болоте, за какую соломинку не хватайся, она ломается...... По началу это было всё забавно!, исполнение желаний и всё такое, но второй раз проходить по одному и тому-же пути, через смерть друзей и близких очень тяжело........

Очень не хотелось чтоб эта энергия передалась на тех с кем общаюсь. Постоянно в напряжении и внимании, вроде у всех всё в порядке и слава ДУХам!

Володь V76, вспомни когда хотел за монетой ехать!?, от которой отговаривал тебя и сравни написанные мной числа! В этом посте ты найдёшь ответы на свои вопросы (я ничего не забываю, но не всегда, то что я обещаю, выполняю ко времени, потому как время течёт для меня немного иначе). На следующий день после того как ушла Карина, моей дочери ни с того ни с чего стало плохо и её обморочную принесли домой, я не знаю что это и как это объяснить, но факт череды событий на лицо. Думал по шустрому прорваться туда где нет параллели!!!!

Из воронки выскочили, боремся с оставшимся течением и волнами! Вот об этом и пойдёт речь в следующем повествовании, о тех кто суёт палки в колёса, о коррумпированности всего и вся! Что такое шантаж и в каких масштабах это происходит и на сколько ничтожным нам делают жизнь блюстители порядка!

[ps]Dante[/ps] извиняюсь, что воспользовался Вашей цитатой для того чтоб написать то, что должен был написать, но и этого не отнять от моего повествования, иначе мои слова теряют смысл и речь считается бредом......
Оставим это на совести психиаторов в будущем, может они на закате дней всё таки признаются, что всё вокруг это матрица, покажут всех тех о ком ещё не затянулась душевная рана и дадут отойти спокойно!!!

.......................................продолжение следует

-Владимир Владимирович поднажмите, а то уйдут гады на красной иномарке........
-Никуда от нас не денутся...оппачки...вот и они.... руки на капот, барахло из карманов........

Изображение

Изображение

Бывает же! Он даже базарит в ВВПшной манере :O
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места. Ошо.

Коллежский советник
Коллежский советник

Автор темы
shciletik
Контактная информация:

Сообщение shciletik » 23 сен 2014, 17:20

История умалчивает пока с чего это началось, но система предсказуема и всё необходимое было подготовлено загодя....
.....Кольцо сжималось и все наши попытки вырваться были безуспешны, ни одной щелки, зажали со всех сторон.....
Тогда я предложил девочкам нарисовать ещё одну параллель, чтоб когда придёт время соскочить туда. Вот так и родилась идея JV (Общественно Молодёжное Движение JV креатив Колпино)! Всё очень просто JV- Джульетта и Виктория........
Параллельно с повседневной нашей жизнью, Строилась виртуальная империя JV, где вся та информация о нас преподносилась совсем иначе и немного раньше того как она обнародуется. Потихоньку вплетая туда свою личную и повседневную жизнь, мы совсем в плотную приблизили эту параллель к себе. Работы было проделано не мало (Я потом наслаждался проделанной работой, когда удалось посмотреть на это со стороны. Когда тебе говорят, что ты мальчиш-плохиш, а ты им в ответ:- "Вы меня с кем то путаете :gyi: , мы являемся Общественно Молодёжным Движением! Достаточно набрать в поисковике две буквы и вы увидите наш мир расписанный чуть ли не поминутно" )
Но правда матка не всегда как бальзам на душу, врагов нажили армию..........
И вот первый хлопок над нашими головами :rgu:

Изображение

Изображение

А ровно за неделю до этого СМС наш уход в проект aurumJV :D

Изображение

ИЛИ ВСЁ ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВОТКНУЛ ЛОПАТУ В ТОМ МЕСТЕ???? :O

Изображение

Изображение

В конце-концов это переходит в шантаж :x СМС пришла в мой предыдущий д/р за 5 мин. до полуночи :x :x

Изображение

Я в ответ:- Вы ошибаетесь, у меня нету жены

Изображение

Далее вторая часть проекта aurumJV

Изображение

И опять они! Тогда не прокатило!, набрались решимости по новой :nea:

Изображение

я пишу:- Да-да я помню, Ваше дело предупредить

Изображение

Вот здесь меня уже опостылела эта игра и я решил поменяться с ними местами. Хвала ДУХам помогающим нам наших житейских буднях! Я посеял сомнения в их как они считали беспроигрышный вариант, а посевным материалом являлось вот, что!......

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После чего охотник превратился в жертву, стал нервничать, боятся всего, везде и всегда мерещится опасность!
Ночью не однократно видел как подъезжают ППСники и проверяют чердак моей парадной, а выходя всегда смотрят на окна дома напротив, откуда кстати и велась видео съёмка использованная в шантаже! Такое чувство, что боятся снайпера :rgu: Пить меньше надо и не будет так заносить. Ведь меня все во дворе знают и знают на, что способен, так нет!, нашлись такие, что решили померится интеллектом.
Бывший сотрудник МВД сколотил себе банду из нынешних и занимаются шантажом на якобы законных правах. Обставят дело так, что сам рад не будешь. И в отделение привезут для достоверности и следователь как надо обработает...... Короче всё работает на широкую ногу, разденут и глазом не моргнёшь......

Но это только одна команда, а их несколько, тех которым наше пребывание в этом городе кажется лишним.....

О том как высаживал на измену шантажистов и о других посягательствах на права человека в следующих постах!

....................................Продолжение следует!........................................

Титулярный советник
Титулярный советник

V76

Сообщение V76 » 23 сен 2014, 21:52

ознакомился :spaceman:
При сделках сверьте номер моей карты тут
viewtopic.php?f=16&t=1466
продаю ножи, не ХО

Коллежский советник
Коллежский советник

Автор темы
shciletik
Контактная информация:

Сообщение shciletik » 24 окт 2014, 06:22

Изображение

На следующий день Сержа увезли в больницу, а 27.09.2014г. он покинул нас.........

19.10.2014г. Дочь Виктория вышла замуж за человека у которого есть коробка, с буханку хлеба размером, полная советских монет за весь период. Но я ещё каким, то чудесным способом не видел их, потому, что его бабушка не разрешает их трогать :boom: , потому как боится, что пропьёт, хотя в детстве отдала играть и не боялась, что раздаст или растеряет.

К новому году жду пополнения (соседи стебутся:- "Дед Сергей").
Всё как и в прошлый раз, ...........

Изображение

Изображение

на этот раз беременна дочь, а тогда были беременны моей дочерью (во завернул!)

Изображение

Через два дня исполнится 1 год после окончания второй части проекта, а на носу третья часть и ещё одни роды......
:bang:

Прошу заметить, что в первый заход произошло, то, что вода отступила от берегов дав возможность пройтись по дну водоёма на полуторно метровой глубине. Сейчас начались заморозки, чтоб побыстрее заморозить водоём и дать наконец-то этому долбанутому (это я про себя) собрать остальное до рождения вну....(чки / ка).
Хотя в том году в это время дрызгался в воде и было относительно тепло.

продолжение следует

Коллежский советник
Коллежский советник

Автор темы
shciletik
Контактная информация:

Сообщение shciletik » 11 ноя 2014, 13:26

.................................................ДТП..........................................

Изображение

Вот бывает же такое?! С утра сгонял на кладбище (Серёге 40 дн.), а к 13:00 повёз -ДП- на вождение. Взял с собой МД чтоб не скучать и ........
Не так давно показывал это место.

Изображение

Пока пропускал пешехода, со встречки вылетела машина и выруливая обратно зацепила меня, после вылетела на обочину, а с обочины на дорогу и драпать...........

Изображение

Изображение

Изображение

Была сначала мысль догнать подлеца, но здравый умысел восторжествовал и я остался ждать ДПС.

Титулярный советник
Титулярный советник

V76

Сообщение V76 » 11 ноя 2014, 13:52

2000р штрафа за невыставление знака аврийного. :D
При сделках сверьте номер моей карты тут
viewtopic.php?f=16&t=1466
продаю ножи, не ХО

Коллежский советник
Коллежский советник

Автор темы
shciletik
Контактная информация:

Сообщение shciletik » 30 ноя 2014, 05:14

V76 писал(а):2000р штрафа за невыставление знака аврийного. :D

Да мне был задан вопрос:- "Где знак аварийной остановки?"
Говорю:- "Да вон он" и поворачиваю голову в сторону где должен быть знак и продолжаю:- "Во бл... народ, только отвернулся и знак спионерили"
И на этом тема о знаке ав.ост. была закрыта.
А для заметки скажу вот так. "Если вы не являетесь владельцем автомобиля, вы вправе не открывать багажник для осмотра, т.к. вещи находящиеся там являются собственностью хозяина авто и без его присутствия и понятых, никакого осмотра не должно быть". Тоже касается зн.ав.ост., я не имею права открывать багажник автомобиля т.к. не являюсь хозяином (собственником).

Коллежский советник
Коллежский советник

Автор темы
shciletik
Контактная информация:

Сообщение shciletik » 30 ноя 2014, 05:43

Вот оно то о чём говорил!!! В том году ещё был не готов выйти на лёд (илосос 1К.уе.), но в этом году (БрякБурБак) и много другого подручного инструмента, дают возможность доделать проект до конца (хочу полностью поднять со дна этот участок) и ДУХи в этом способствуют! Вода опять пошла на спад :yahoo:
И вот тому доказательства......

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жара!!!! :rokrol: Можно начинать :D

Коллежский советник
Коллежский советник

Автор темы
shciletik
Контактная информация:

Сообщение shciletik » 04 дек 2014, 16:34

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ПРОЕКТА
Трепещите!!!!!!!! 1 рубль 1924г. шт.Б :blum:

[ps]жду пока оттает фотик[/ps] заодно растопим лёд советчика :wink:

Эксперт
Эксперт

Советчик
Мои интересы: Монеты СССР
Контактная информация:

Сообщение Советчик » 04 дек 2014, 17:14

shciletik писал(а):ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ПРОЕКТА
Трепещите!!!!!!!! 1 рубль 1924г. шт.Б :blum:

[ps]жду пока оттает фотик[/ps] заодно растопим лёд советчика :wink:

Жаждем посмотреть на Бэшку.
Серёга, я вроде бы не замерзал, ни в прямом, ни в переносном смысле. :nono:
Советчик не потому что советую, а потому что собираю монеты страны Советов.

Коллежский советник
Коллежский советник

Автор темы
shciletik
Контактная информация:

Сообщение shciletik » 04 дек 2014, 18:32

Я про Ваше ледяное сердце :wink:
С Бэшкой промах :( , прямоугольные окна. Даже не знаю чего меня переклинило, понадеялся на память, а она дырявая, надо садится за букварь опять, латать память :gyi:

Вот как мы рыбачили, shciletik, ледокол Андрей и съёмка -ДП-

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Обработано 2 м.кв., лёд с ладошку (перчатка на кусках льда, для сравнения), 3 часа (с подготовкой и сборкой обратно), около десяти монет (в основном ранние советы).
монеты в мыльном растворе, переживают шок. (самому надо немного отдохнуть и вечером покажу)

Эксперт
Эксперт

Советчик
Контактная информация:

Сообщение Советчик » 04 дек 2014, 18:48

shciletik писал(а):Я про Ваше ледяное сердце :wink:

Неправда Ваша Сергей батькович. :nono: Я совсем не такой, наоборот, переживаю за всех. Вот и сейчас посмотрев на фото подумал: "Только бы не заболели". А ещё хотелось "порыбачить" с вами, не подумай что претендовал бы даже на минимальную часть улова. :friends:

Коллежский советник
Коллежский советник

Автор темы
shciletik
Контактная информация:

Сообщение shciletik » 04 дек 2014, 18:58

Николай Алексеевич!!!. да с Вами хоть на край света :wink:
Вот не выдержал и сфотил целковый...
Изображение
Изображение

Эксперт
Эксперт

Советчик
Контактная информация:

Сообщение Советчик » 04 дек 2014, 19:05

Что я могу сказать? Достигает цели трудолюбивый и целеустремлённый. рубль хоть и не айс, но тоже здорово, на дороге не валяется. Ещё одна монета спасена, а это здорово! Молодец, Сергей!!! :good: :good: :good:

Вернуться в «Оффтопик»