Разговоры обо всём(флудилка) .

Обсуждения на отвлеченные темы
Коллежский советник
Коллежский советник

shciletik
Мои интересы: СССР,ГКЧП,Россия,ГВС-брак

Сообщение shciletik » 11 мар 2018, 12:50

Саныча уволили!?, возьму его в своё ОПГ :D...... (потому как умеет грамотно и доходчиво доносить свои мысли :aplodis: )
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места. Ошо.

Коллежский советник
Коллежский советник

shciletik

Сообщение shciletik » 12 мар 2018, 04:01

Уважаемые форумчане :confusion-helpsos:
Не исключено, что я пропаду на некоторое время (вплоть до восстановления своих аккаунтов и мыла...)
Причина до нельзя банальна........
Устанавливаю новую систему охраны с умным домом :aplodis: ..........
Отвёл под это ноут -ДП- и свой резервный комп..... Но для установки ПО может понадобится и моя рабочая станция (придётся грохнуть систему и обновиться до 3-го пакета)
.....................................................................
Оттягивал это событие до последнего, но обратной дороги уже нет :D
Поеду с семьёй и близкими по РФ (прокачу их по своим злачным местам)...... Я, супруга, сын, дочка, внучка и брат (Сергей Викторович, Джульетта Павловна, Сергей Сергеевич, Виктория Сергеевна, Алиса Станиславовна и Владимир Викторович)
........................................................................
Весна братки, пора выбираться из норы :D
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места. Ошо.

Шеф НФСС
Шеф НФСС

admin
Мои интересы: Нумизматика и бонистика

Сообщение admin » 15 мар 2018, 20:10

shciletik писал(а):Саныча уволили!?, возьму его в своё ОПГ :D...... (потому как умеет грамотно и доходчиво доносить свои мысли :aplodis: )

Тему открепил, сделал обычной.
IN GOD WE TRUST

Коллежский советник
Коллежский советник

shciletik

Сообщение shciletik » 16 мар 2018, 23:45

А у меня свои мысли, но из за политики НФСС .... придержу их при себе :(

Супермодератор НФСС
Супермодератор НФСС

монетка2013

Сообщение монетка2013 » 17 мар 2018, 15:08

shciletik писал(а):А у меня свои мысли, но из за политики НФСС .... придержу их при себе :(

Сергей,совершенно нормальная политика!
Форум должен развиваться,идти в ногу со временем,надо много новых пользователей и чем больше тем лучше--а вот чтобы они были,нужна качественная и современная инфа на форуме и если этой инфы будет много то и народу будет много--ведь мы все люди здравомыслящие и прекрасно понимаем что на одном только трепе далеко не уедешь-верно!?

Я так же понимаю что твои так сказать корни в этом форуме,это твоя жизнь в некотором роде!
Можешь мне поверить что не тебя не твоих друзей,товарищей Я лично не собираюсь преследовать за "инакомыслие"--у меня вообще нет в планах кого то преследовать за что то!

Мои же планы, это поднятие форума на новый качественный уровень в сети,Я все равно это сделаю с вами или без вас!
Так что давайте откинем в сторону все обидки и разногласия и просто начнем серьезно работать!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а в свободную минутку если таковая появиться можно чуток и потрепаться,почему бы и нет!?--естественно в рамках некоторых приличий! :yes: :v:

Коллежский советник
Коллежский советник

shciletik

Сообщение shciletik » 24 мар 2018, 19:59

монетка2013 писал(а):
shciletik писал(а):А у меня свои мысли, но из за политики НФСС .... придержу их при себе :(

Сергей,совершенно нормальная политика!
Форум должен развиваться,идти в ногу со временем,надо много новых пользователей и чем больше тем лучше--а вот чтобы они были,нужна качественная и современная инфа на форуме и если этой инфы будет много то и народу будет много--ведь мы все люди здравомыслящие и прекрасно понимаем что на одном только трепе далеко не уедешь-верно!?

Я так же понимаю что твои так сказать корни в этом форуме,это твоя жизнь в некотором роде!
Можешь мне поверить что не тебя не твоих друзей,товарищей Я лично не собираюсь преследовать за "инакомыслие"--у меня вообще нет в планах кого то преследовать за что то!

Мои же планы, это поднятие форума на новый качественный уровень в сети,Я все равно это сделаю с вами или без вас!
Так что давайте откинем в сторону все обидки и разногласия и просто начнем серьезно работать!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а в свободную минутку если таковая появиться можно чуток и потрепаться,почему бы и нет!?--естественно в рамках некоторых приличий! :yes: :v:

Абсолютно согласен с Вами Кристина 8*
............ НО!, лучше вместе :D

Коллежский советник
Коллежский советник

shciletik

Сообщение shciletik » 26 мар 2018, 09:37

Кристина 8*
Просьба к тебе личная :confusion-helpsos:
Фотик у тебя хороший и пользоваться им умеешь хорошо :aplodis: ......
Помоги Станиславовичу с таблицей монет РФ (нужны твои хорошие фотки редкой погодовки), а то у меня и фотик гомно и монеты в холдерах..........
Выручай :confusion-helpsos: , а то пообещал Александру в таблицу 2003г., а сфотить не получается :gluk:
.........................................
Очень надеюсь, что с твоим приходом, проект оживёт и найдёт своих почитателей :pardon:

Губернский секретарь
Губернский секретарь

рузик

Сообщение рузик » 28 мар 2018, 00:32

Соболезную всем погибшим в Кемерово...у самого трое,и ходим в такую же "типовую газовую камеру"..В голове не укладывается..Будьте внимательны....здоровья всем.

Коллежский регистратор
Коллежский регистратор

Геннадий RRR
Мои интересы: 1921-2014ГГ

Сообщение Геннадий RRR » 29 мар 2018, 01:55

Очень жалко , нет слов ...

Коллежский советник
Коллежский советник

shciletik

Сообщение shciletik » 29 мар 2018, 02:39

рузик писал(а):Соболезную всем погибшим в Кемерово...у самого трое,и ходим в такую же "типовую газовую камеру"..В голове не укладывается..Будьте внимательны....здоровья всем.

Тебя, Лёш, понять можно, четвёртого ждёшь :v:
....................................
Скажи лучше.... как сильно проверки нагнули твой театр (инспекции связанные с событиями)?????
.... Заезжал сегодня к Андрею (филину), его бизнес центр нагибают по полной :aplodis: :gyi:

Титулярный советник
Титулярный советник

V76

Сообщение V76 » 29 мар 2018, 09:45

shciletik писал(а):
рузик писал(а):Соболезную всем погибшим в Кемерово...у самого трое,и ходим в такую же "типовую газовую камеру"..В голове не укладывается..Будьте внимательны....здоровья всем.

Тебя, Лёш, понять можно, четвёртого ждёшь :v:
....................................
Скажи лучше.... как сильно проверки нагнули твой театр (инспекции связанные с событиями)?????
.... Заезжал сегодня к Андрею (филину), его бизнес центр нагибают по полной :aplodis: :gyi:

уже почти 10 лет имею причастность к работе в крупном автоцентре. много лет в сфере его безопасности щас просто сотрудником. так вот. скока там работаю всегда всё работало по теме пожарной безопастности. автовключение водоподачи, автооповещение, дымоудаление, разблокировка магнитных дверей. как при тренировках так и по делу всё работало всегда( раз в моё дежурство случился пожар в цехе ремонта, и люди вышли и кто был должен тушил, кто был должен машины выгонял, кто по этажам бегал смотрел что б все вышли, одиного из бойцов отправлял на перекрёсток что б направил в нужные ворота пожарные машины, потушили до приезда пожарных)-я к чему-если руководство чувствует ответственность свою за персонал и посетителей то и работать всё будет. если всем поф.. так и будет всегда. я всегда когда посещаю подобные заведения всегда обращаю внимание -где выходы если придётся сваливать, где чего-ну и главное в таких ситуациях стараться не паниковать-хотя почти всегда почти у всех наоборот. не дай Бог такое пережить никому. мир всем.
При сделках сверьте номер моей карты тут
viewtopic.php?f=16&t=1466
продаю ножи, не ХО

Губернский секретарь
Губернский секретарь

рузик

Сообщение рузик » 29 мар 2018, 19:33

shciletik писал(а):Источник цитаты как сильно проверки нагнули твой театр

Руководитель нашего театра(ВАГ) один из лучших друзей дяди Вовы,Какие могут быть объективные проверки??А если и есть,то всё шито-крыто.. _rome_

Коллежский советник
Коллежский советник

shciletik

Сообщение shciletik » 29 мар 2018, 19:59

рузик писал(а):
shciletik писал(а):Источник цитаты как сильно проверки нагнули твой театр

Руководитель нашего театра(ВАГ) один из лучших друзей дяди Вовы,Какие могут быть объективные проверки??А если и есть,то всё шито-крыто.. _rome_

Ну всё!!! Дяде Вове пора нимб одевать и фотку "СВ. ВОЛОДЯ" в храм вешать :kavichki:

Коллежский советник
Коллежский советник

shciletik

Сообщение shciletik » 30 мар 2018, 01:47

Чем больше позитива на форуме, тем больше активности и посещений :md:
............................
Т.К. политика НФСС меняется к лучшему..... пытаемся сами исправится и найти общий язык с власть имущими _rome_

Супермодератор НФСС
Супермодератор НФСС

монетка2013

Сообщение монетка2013 » 30 мар 2018, 04:08

shciletik писал(а):Чем больше позитива на форуме, тем больше активности и посещений :md:
............................
Т.К. политика НФСС меняется к лучшему..... пытаемся сами исправится и найти общий язык с власть имущими _rome_

Надо просто больше работать во благо и продвижения сайта и поменьше трепаться, тогда все будет в полном порядке! :manikur:

Вернуться в «Оффтопик»