День ВОДИТЕЛЯ!

Праздники: Дни Рождения, Города и иные памятные события.
Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

shciletik
Мои интересы: СССР,ГКЧП,Россия,ГВС-брак

Re: День ВОДИТЕЛЯ!

Сообщение shciletik » 25 окт 2014, 06:10

С днём водителя! Ну вот я не я буду если не расскажу события не так давно произошедшие.......

Права у меня 02,02,02г. и тут мне пригрезилось что они вечные, но к сожалению их отобрали недавно и пришлось делать новые (качество у новых прав :nea: :zloy: ), да и попадос не хилый....... на месте 15 тыров, говорю:- "Побойся бога командир, еду к вам в отдел права менять и вот даже мед.коммисия при себе. Только откинулся, а в Колпинском ГБДД сказали к вам ехать права менять, вот собственно я и еду".
Не прокатило, отдал документы старшему, жду ещё пол часа, подходит старший подписать документы, а сам нос к моему лицу тянет, думаю ещё чуть-чуть и я окажусь в объятьях его поцелуя. Тут он вдруг спрашивает:-
-"А чего худой то такой? употребляешь?", а сам нос ещё ближе к моему лицу.
Я бы мог ему рассказать про shciletikа и про то, что V76 кушает за нас обоих и при этом его лицо становится более лучезарно..... Но я решил немного встряхнуть инспектора, чтоб не лез целоваться. Чуть нагибаясь вперёд, навстречу его горячего поцелуя, сворачивая губы в трубочку (причём всё делал в замедлено, чтоб внимание накалилось и ноздри были готовы взять пробу моего выхлопа), произнёс:-
- "это туберкулёз"
Его аж к земле пригнуло когда шарахнулся от меня :lol: Но и это не прокатило, авто уехал на эвакуаторе до штрафстоянки, а я в замен получил кучу цветной макулатуры. Так что пропивать нечего, всё пробоёно до праздника :(

Вернуться в «Поздравления»