Мелкий шрифт

Если у вас появились идеи о том как улучшить наш форум, пишите.
VIP НФСС
VIP НФСС

Автор темы
sewerzet
Мои интересы: Монеты СССР и России.Браки.

Мелкий шрифт

Сообщение sewerzet » 10 июл 2015, 18:32

Такое пожелание. Возможно ли сделать шрифт побольше и почетче на главной странице???
Я имею в виду - СПИСОК ФОРУМОВ, новые сообщения, ваши сообщения, Активные темы , Сообщения без ответов и т.д. В общем все что на главной странице. Слишком мелко этот. А людям с ослабленным зрением вообще мрак наверно. Мышкой фиг попадешь и наведешь на СПИСОК ФОРУМОВ , чтоб нажать его. В общем создает некоторое неудобство. Не сочтите за занудство, но мне так кажется.
С ув.ко всем.... :pardon:
Хороших людей много, полезных мало.

Супермодератор НФСС
Супермодератор НФСС

shciletik
Мои интересы: СССР,ГКЧП,Россия,ГВС-брак

Re: Мелкий шрифт

Сообщение shciletik » 10 июл 2015, 19:30

Мне не мешает, везде такой :gyi:
Изображение

Супермодератор НФСС
Супермодератор НФСС

shciletik
Мои интересы: СССР,ГКЧП,Россия,ГВС-брак

Сообщение shciletik » 10 июл 2015, 23:37

Так как являюсь прогрессивным человеком и состою во многих сообществах, участвую в жизни не на одном форуме (от паранормальных до ментовских), но имею честь считать родным форумом НФСС (в своих личных настройках на других форумах, сайтом везде ставлю НФСС) :bos2:
...... я о том, что визуализация НФСС построена очень грамотно и очень странно, что Вы не заикнулись о ссылке "отметить все форумы как прочтённые" на главной странице форума :pardon:
А вообще Сергей, Вы хоть и постоянный форумчанин, но не завсегдатай :gyi: , мы уже обсуждали и шрифты и расположение и цвет, фон, смайлики..... и тому подобное.......
.... там тоже имел речь о выделении некоторых ссылок и т.д. ....

[ps]На мой взгляд (хоть и сейчас кривой) всё на высшем уровне (картинка с царской монеткой не постоянна :gun: )[/ps]

VIP НФСС
VIP НФСС

НУМИЗМАТОР

Сообщение НУМИЗМАТОР » 11 июл 2015, 11:09

sewerzet писал(а):Такое пожелание. Возможно ли сделать шрифт побольше и почетче на главной странице???
Я имею в виду - СПИСОК ФОРУМОВ, новые сообщения, ваши сообщения, Активные темы , Сообщения без ответов и т.д. В общем все что на главной странице. Слишком мелко этот. А людям с ослабленным зрением вообще мрак наверно. Мышкой фиг попадешь и наведешь на СПИСОК ФОРУМОВ , чтоб нажать его. В общем создает некоторое неудобство. Не сочтите за занудство, но мне так кажется.
С ув.ко всем.... :pardon:

Все Ваши пожелания и предложения по архитектуре и дизайну НФСС мы внимательно и тщательно рассмотрим.
Благодарим Вас за помощь и внимание к НФСС.
Команда НФСС.
ХОТИТЕ МОНЕТОК - ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ!

Вернуться в «Предложения по улучшению форума»