Конкурс о самом богатом в мире чуваке!!!!

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

Автор темы
shciletik
Мои интересы: СССР,ГКЧП,Россия,ГВС-брак

Сообщение shciletik » 23 фев 2019, 06:10

Жители города Глазго в течение многих веков вносили свой вклад в науку и культуру не только Великобритании, но и всего мира :aplodis:
...............Вот о нашем пациенте.........
Родившийся 1947 году и начавший свою карьеру чистильщиком обуви города Глазго........
Решив подёргать судьбу за места интимные, съезжает в Америку на ПМЖ.......
Через 40 лет снимается в сериале (более 99 серий) и одной полнометражке......
Находится в списке выдающихся горожан Глазго, в одной линейке с премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном, легендарным футбольным тренером Алексом Фергюсоном, основателем марки чая "Липтон" Томасом Липтоном и многими другими знаменитостями <=:)
.................................................................
Тэги для конкурса накидал - НУМИЗМАТОР
Приз для конкурса любезно предоставил - Alex Art
pic/35343.jpg
pic/35344.jpg
................................................................................
ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ, СЛЕДУЮЩАЯ ТОЛЬКО СПУСТЯ СУТКИ (или 24 часа)

VIP НФСС
VIP НФСС

METTY

Сообщение METTY » 23 фев 2019, 07:39

Не понял вопроса..Что именно нужно сказать о знаменитом Скрудже МакДаке?

Модератор НФСС
Модератор НФСС

V76

Сообщение V76 » 23 фев 2019, 08:50

METTY писал(а):Не понял вопроса..Что именно нужно сказать о знаменитом Скрудже МакДаке?

и добавить нечего...
При сделках сверьте номер моей карты тут
viewtopic.php?f=16&t=1466
продаю ножи, не ХО

VIP НФСС
VIP НФСС

NovichoKkk
Мои интересы: Монеты

Сообщение NovichoKkk » 23 фев 2019, 09:22

V76 писал(а):
METTY писал(а):Не понял вопроса..Что именно нужно сказать о знаменитом Скрудже МакДаке?

и добавить нечего...

Точно,уже отгадали...

VIP НФСС
VIP НФСС

yury

Сообщение yury » 23 фев 2019, 12:28

При теперешних возможностях потребуется не более 5минут чтобы, по таким данным, узнать ответ(если, конечно, не знал сразу). Я ни в коем случае не критикую, констатирую... :pardon: :pardon: :pardon:

VIP НФСС
VIP НФСС

METTY

Сообщение METTY » 23 фев 2019, 13:11

А кто сказал,что ответ правильный? Скрудж родился немного ранее 1947-го.В 1867.. Это было мое предположение,но,почитав подробную биографию,понимаю,что я может быть и не прав.

VIP НФСС
VIP НФСС

METTY

Сообщение METTY » 23 фев 2019, 13:13

Просто вопрос был не конретно про человека и знаю,что в Форбсе был самый богатый он(посмешило когда-то),вот и ляпнул...

VIP НФСС
VIP НФСС

yury

Сообщение yury » 23 фев 2019, 14:37

METTY писал(а):А кто сказал,что ответ правильный? Скрудж родился немного ранее 1947-го.В 1867.. Это было мое предположение,но,почитав подробную биографию,понимаю,что я может быть и не прав.

А кто сказал, что я имел ввиду именно Ваш ответ, хотя, думаю что он подходит по всем параметрам. Я просто имел ввиду, что ответ можно найти очень быстро и точно...

VIP НФСС
VIP НФСС

METTY

Сообщение METTY » 23 фев 2019, 15:02

С этим я совершенно согласен..До 2000-х пришлось бы по библиотекам побегать :wink: И помогло бы это-тоже под вопросом.

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

Автор темы
shciletik

Сообщение shciletik » 01 мар 2019, 01:22

Денис!!!! я целый час коверкал текст, а ты взял и сразу всех подрезал :cry:
Одно радует, что четыре просмотра сначала остались без ответа (в том числе и Анатолий видел конкурс ещё без ответов).....
Но раз ты у нас самый умный и постоянно утягиваешь призы, то давай тоже придумывай вопросы для конкурсов :confusion-helpsos:
................................................................................................................................
ВОТ ОТВЕТ!!!!!!
НУМИЗМАТОР писал(а):Городской совет шотландского Глазго включил героя диснеевского мультсериала "Утиные истории", самого богатого селезня в мире Скруджа Макдака в список выдающихся горожан. Таким образом, рисованная утка попала в один ряд с нынешним премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном, легендарным футбольным тренером Алексом Фергюсоном, основателем марки чая "Липтон" Томасом Липтоном и многими знаменитыми актерами и певцами, передает РИА Новости.

На интернет-странице городского совета Глазго селезень помещен в отдельную графу под названием "Остальные", в которой уже значится герой мультсериала "Симпсоны" садовник Вилли. "Скрудж Макдак - самая богатая утка в мире, дядя Дональда Дака, двоюродный дедушка Хьюи, Дьюи и Луи (в русском варианте Билли, Вилли и Дилли)", - говорится на сайте. Самая богатая утка в мире впервые появилась в комиксах в 1947 году. Через 40 лет на экраны вышел мультфильм компании Уолта Диснея "Утиные истории". Всего было снято 100 серий и один полнометражный мультфильм - "Утиные истории. Фильм: Сокровища потерянной лампы".

"Национальность" Скруджа Макдака легко можно было вычислить по фамилии и характерному провинциальному акценту. Но родной город долгое время оставался неизвестным до тех пор, пока американец Дон Роса не выпустил в 1996 году книгу комиксов "Жизнь и времена Скруджа Макдака". В ней селезень был изображен застенчивым чистильщиком обуви, уроженцем Глазго, который отправляется в США, чтобы испытать судьбу. "Мы провели несколько исследований и были рады узнать, что Скрудж Макдак родом из нашего города", - отметил представитель городского совета Глазго. Он добавил, что жители Глазго в течение многих веков вносили свой вклад в науку и культуру не только Великобритании, но и всего мира
Вложения
Конкурс о самом богатом в мире чуваке  - ScreenshotсссссссссС.png

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

Автор темы
shciletik

Сообщение shciletik » 01 мар 2019, 01:32

yury писал(а):При теперешних возможностях потребуется не более 5минут чтобы, по таким данным, узнать ответ(если, конечно, не знал сразу). Я ни в коем случае не критикую, констатирую... :pardon: :pardon: :pardon:

METTY писал(а):Просто вопрос был не конретно про человека и знаю,что в Форбсе был самый богатый он(посмешило когда-то),вот и ляпнул...

В этом и кроется начитанность :aplodis:
Но я старался максимально запутать :gyi: ...... чтоб по тэгам не так легко было в поисковиках :confusion-helpsos:

Вернуться в «Конкурсы»