Аврора ушла на ремонт

Новости и события, касающиеся нашего города.
Правила форума
Размещение и обсуждение новостей, касаемых Санкт-Петербурга и Ленинградской Области.
Шеф НФСС
Шеф НФСС

Автор темы
admin
Мои интересы: Нумизматика и бонистика

Аврора ушла на ремонт

Сообщение admin » 21 сен 2014, 11:52

Сегодня в 10 утра, крейсер Аврора покинул свою вечную стоянку, его отбуксировали в Кронштадт на ремонт.

Изображение
Изображение
Изображение
IN GOD WE TRUST

VIP НФСС
VIP НФСС

Риманец
Предупреждения: -2
Мои интересы: Монетный брак, монеты мира

Re: Аврора ушла на ремонт

Сообщение Риманец » 21 сен 2014, 14:47

Действительно эпохальное событие!
Magister gentium

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

shciletik
Мои интересы: СССР,ГКЧП,Россия,ГВС-брак

Сообщение shciletik » 21 сен 2014, 14:56

Вы заблуждаетесь, это копия "Авроры", подлинное судно было разрезанно на металл и выглядело оно как дырявое корыто.
Как то на заре своих лет, бывший сотрудник УГРО, любил похвастаться секретами коих знал не мало, значимости которых до сих пор поражаюсь :O
Вот и поведал мне отчим, что корыто разрезали на его глазах! Не верить ему не могу, потому как мне было параллельно, что там плавает (был там пацаном, эмоции отрицательные- не трогай, не крути, не заряжай, не стреляй и т.д.). Несколько раз рассказывал, как будто боялся утащить эту тайну с собой......

Вот так бывает иногда, для меня "АВРОРА" давно умерла, а копия пускай радует туристов :gyi:

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

shciletik

Сообщение shciletik » 21 сен 2014, 15:06

Моя правда!!! :blum:

Изображение

VIP НФСС
VIP НФСС

НУМИЗМАТОР

Сообщение НУМИЗМАТОР » 21 сен 2014, 15:20

shciletik писал(а):Вы заблуждаетесь, это копия "Авроры", подлинное судно было разрезанно на металл и выглядело оно как дырявое корыто.
Как то на заре своих лет, бывший сотрудник УГРО, любил похвастаться секретами коих знал не мало, значимости которых до сих пор поражаюсь :O
Вот и поведал мне отчим, что корыто разрезали на его глазах! Не верить ему не могу, потому как мне было параллельно, что там плавает (был там пацаном, эмоции отрицательные- не трогай, не крути, не заряжай, не стреляй и т.д.). Несколько раз рассказывал, как будто боялся утащить эту тайну с собой......

Вот так бывает иногда, для меня "АВРОРА" давно умерла, а копия пускай радует туристов :gyi:

Други, давайте жить дружно!
Я сам вырос на Петроградской стороне и к Питеру питаю родственные чувства!
Дк если в Зимнем ща паровое отопление и электро освещение то он не настоящий?
Давайте печи топить и лучинки жеч))))))))))))))
ХОТИТЕ МОНЕТОК - ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ!

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

shciletik

Сообщение shciletik » 21 сен 2014, 16:54

Дай бог памяти, но в голове стоит 1957г., может год туда, год суда, её протащили по всей Неве и тут же на её место встала новенькая, мол по быстренькому сгоняла в док, пёрышки почистить, размяться........
Не меньшие чувства питаю к родному городу и у меня своя к нему любовь. Весь этот шарм и блеск исторической части в огромном мегаполисе оставил далеко в прошлом, достаточно одной пионерии.
За шоу и приданный этому событию пафос, пять баллов, городу нужен пиар для новых вливаний и вот вам красивое и значимое событие.
Приплывёт от туда полный фарш, бронированная крепость с проточенными стволами и скорострельностью как у чеканящего монеты пресса! Каков сейчас радиус поражения современной пушки? Это будет "кулак смольного", весь Питер под колпаком!
Я ни в коем разе не хочу оскорбить Ваши чувства Александр, навеянные воспоминаниями о прошлом, но приходится мирится с прогрессом и нарастающими в мегаполисе проблемами. Мы только что посмотрели речь В.В. Жириновского! Почему-то он не заикнулся, что потопит это корыто как символ свержения власти коммунистами. Тоже видать виды имеет свои, а чего бы не пострелять? Смольный это вам не Белый Дом, Питер не Москва! Отсекут мало не покажется!
..........................
чёта я разошёлся! я за мир во всём мире :hi:
спасибо за внимание :thank:

Вернуться в «Газета НФСС: Новости Петербурга и Ленобласти»