shciletik

Модератор НФСС
Модератор НФСС

Автор темы
V76
Мои интересы: нож

shciletik

Сообщение V76 » 15 сен 2014, 20:28

Заглянул в тему благодарности покупателям-а главного покупателя та и не увидел. Вот дела насущные, всё бежим, бежим а надо встать и оглянуться, вдруг чего пропустил....
Сергею спасибо за все лоты, которые он приобрёл, ведь благодаря ему моя упаковка становиться всё более нано-технологичной, (хотя если честно просто кончился двусторонний скотч :lol: ) :thank:
При сделках сверьте номер моей карты тут
viewtopic.php?f=16&t=1466
продаю ножи, не ХО

Командор VIP НФСС
Командор VIP НФСС

shciletik
Мои интересы: СССР,ГКЧП,Россия,ГВС-брак

Re: shciletik

Сообщение shciletik » 16 сен 2014, 04:06

V76 писал(а):Заглянул в тему благодарности покупателям-а главного покупателя та и не увидел. .....

Вот-вот! Заглянет какой добрый человек в отзывы и сразу поймёт, что shciletik барыга, только банчит, а покупать не хочет! Спасибо, что есть на свете отзывчивые люди как Владимир Викторович, дай бог ему здоровья и процветания!

Бррррр! СТОП! :stop:
Может я и участвовал в аукционах и даже покупал кой чего, но я за это никогда, никому не платил :wink: , так и не с чего платить то! :cry: Значит всё-таки я барыга :O
Да прибудет с нами ещё один человечик, со счёта которой и переводится бабло :rgu:
Это всё Она, кормилица наша, заботливая ДП :yes:, а я так....., с боку припёку! Но раз выбрала меня, то значит, более надёжного человека не нашла :blum: ! Вам ещё долго терпеть меня придётся :gamer2: :gamer:

[ps]совестью не торгую, давно закончилась и не предвидится :choo:[/ps]

Модератор НФСС
Модератор НФСС

Автор темы
V76
Мои интересы: нож

Re: shciletik

Сообщение V76 » 16 сен 2014, 08:11

shciletik писал(а):
V76 писал(а):Заглянул в тему благодарности покупателям-а главного покупателя та и не увидел. .....

Вот-вот! Заглянет какой добрый человек в отзывы и сразу поймёт, что shciletik барыга, только банчит, а покупать не хочет! Спасибо, что есть на свете отзывчивые люди как Владимир Викторович, дай бог ему здоровья и процветания!

Бррррр! СТОП! :stop:
Может я и участвовал в аукционах и даже покупал кой чего, но я за это никогда, никому не платил :wink: , так и не с чего платить то! :cry: Значит всё-таки я барыга :O
Да прибудет с нами ещё один человечик, со счёта которой и переводится бабло :rgu:
Это всё Она, кормилица наша, заботливая ДП :yes:, а я так....., с боку припёку! Но раз выбрала меня, то значит, более надёжного человека не нашла :blum: ! Вам ещё долго терпеть меня придётся :gamer2: :gamer:

[ps]совестью не торгую, давно закончилась и не предвидится :choo:[/ps]

Вот так' всего один дифирамб а уже всех спалил. ДП серый кардинал со своей особой миссией! И благодарности тоже особые. Так сказать тайные на уровне подсознания! Мне ли Вам товарищ рассказывать :cool: ( ДП привет) :thank:
При сделках сверьте номер моей карты тут
viewtopic.php?f=16&t=1466
продаю ножи, не ХО

Вернуться в «Благодарности покупателям»