Вопрос к администрации

Прежде чем начинать свою жизнь на форуме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами. Они просты и понятны, спасибо за понимание.
Эксперт
Эксперт

Автор темы
Jaroslaff
Мои интересы: Их много

Вопрос к администрации

Сообщение Jaroslaff » 06 июн 2018, 14:39

К сожалению, в созданной мной теме - viewtopic.php?f=1&t=6818&p=49120#p49120 не прозвучало внятного ответа на поставленный вопрос, а сама тема была закрыта. Поэтому вынужден создать эту тему.

Из п. 3 ответа на мой вопрос следует, что существуют негласные Правила. Как это понимать? Закрытым может быть что угодно, но только не Правила - иначе как их можно выполнять?

Также непонятно, за кого, или за что принимает администрация простых юзеров?

А также стоит задуматься, какие в свете этого перспективы развития самого форума. Особенно с учётом того, что в бессрочный бан без объяснений отправлены юзеры, успевшие принести форуму пользу.
Определяющим в оценке любого действия или бездействия является его мотивация. (с)
Очень не люблю, когда мои вопросы остаются без ответа.

Губернский секретарь
Губернский секретарь

sewerzet
Предупреждения: -1
Мои интересы: Монеты СССР и России.Браки.

Вопрос к администрации

Сообщение sewerzet » 06 июн 2018, 15:22

Пример.
Один пользователь в очень хорошей интересной теме не сдерал эмоций в споре. И унизил,оскорбил и обматерил другого пользователя. Конечно же модератор этот пост или удалит или вычистит от грязи. А виновного отправит в бан. Но в последующем ведь никто так и не увидит за что. Потому как маты и срач будут удалены. Потому вы и не нашли плохих постов провинившихся. Не оставлять же маты и ругань навечно на просмотр пользователям.кому это нужно? Зачем ? Да и кому будет приятно что какой то неадекватно сгоряча разосрался и чтоб все это потом читали? Я так думаю.
Хороших людей много, полезных мало.

Эксперт
Эксперт

Автор темы
Jaroslaff

Вопрос к администрации

Сообщение Jaroslaff » 06 июн 2018, 15:26

sewerzet писал(а):Пример.
Один пользователь в очень хорошей интересной теме не сдерал эмоций в споре. И унизил,оскорбил и обматерил другого пользователя. Конечно же модератор этот пост или удалит или вычистит от грязи. А виновного отправит в бан. Но в последующем ведь никто так и не увидит за что. Потому как маты и срач будут удалены. Потому вы и не нашли плохих постов провинившихся. Не оставлять же маты и ругань навечно на просмотр пользователям.кому это нужно? Зачем ? Да и кому будет приятно что какой то неадекватно сгоряча разосрался и чтоб все это потом читали? Я так думаю.

Извините, вопрос задан не Вам, а администрации. И задан не случайно - те, кому вопрос адресован, знают, о чём и о ком я говорю.
Определяющим в оценке любого действия или бездействия является его мотивация. (с)

Супермодератор НФСС
Супермодератор НФСС

монетка2013

Вопрос к администрации

Сообщение монетка2013 » 06 июн 2018, 16:07

Ярослав,Я развернуто ответила на Ваш вопрос в предыдущей теме по пунктам,поэтому закрыла тему.
Принятые решения Администрации не обсуждаются.

Эксперт
Эксперт

Автор темы
Jaroslaff

Вопрос к администрации

Сообщение Jaroslaff » 06 июн 2018, 16:13

монетка2013 писал(а):Ярослав,Я развернуто ответила на Ваш вопрос в предыдущей теме по пунктам,поэтому закрыла тему.
Принятые решения Администрации не обсуждаются.

1. На вопрос Вы не ответили - я внятно пояснил, в каком конкретном месте. Как можно соблюдать НЕГЛАСНЫЕ правила?

2. Я не собираюсь обсуждать решения администрации. Я всего лишь хочу ясности в вопросе удаления с форума тех, кто реально принёс ему пользу. Здесь слишком много специалистов?

3. И ещё я уверен в том, что при такой кадровой политике на развитии форума можно ставить жирный крест.

Супермодератор НФСС
Супермодератор НФСС

монетка2013

Вопрос к администрации

Сообщение монетка2013 » 06 июн 2018, 16:21

Не надо уж так приукрашивать--лично Я забанила 3-х пользователей,было конкретно за что.
Баны этих троих не вечные,они будут разбанены мной в свое время.
А тех кого забанили бывшие супермодераторы,Я не в курсе,не вдавалась в подробности. :thank:

Эксперт
Эксперт

Автор темы
Jaroslaff

Вопрос к администрации

Сообщение Jaroslaff » 06 июн 2018, 16:40

монетка2013 писал(а):Не надо уж так приукрашивать--лично Я забанила 3-х пользователей,было конкретно за что.
Баны этих троих не вечные,они будут разбанены мной в свое время.
А тех кого забанили бывшие супермодераторы,Я не в курсе,не вдавалась в подробности. :thank:

Вам виднее. Наверное, Вы считаете, что после разбана специалисты с радостью вернутся сюда и активно будут содействовать дальнейшему процветанию? :aplodis: :aplodis: :aplodis:

Ответа на вопрос о НЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛАХ так и нет прозвучало. :bos2:

Супермодератор НФСС
Супермодератор НФСС

монетка2013

Вопрос к администрации

Сообщение монетка2013 » 06 июн 2018, 16:56

1)--А что эти трое забаненных мною какой то серьезный вклад внесли в развитие форума!?--думаю что нет!

1--Дрон-- который серьезно нахамил мне в лс с элементами (не буду обозначать)--бан не вечный.
2--Sciletik--угрожал мне в лс реально расправой--бан не вечный.
3--Алекс- Арт--обозвал меня в лс безмозглой курицей и прочими нелицеприятными словами--бан не вечный,хотя с удовольствием бы выкинула его с форума,поверьте,объективно есть за что!

2)--если после разбана пользователь не вернется то туда ему и дорога--да и смена подрастает умных и
перспективных пользователей,чьи познания в той или иной области нумизматики очень серьезные!

3)--Бан за негласные правила это (ПРИМЕРНО) когда пользователь переходит грань дозволенного и в лс обзывает тебя безмозглой курицей и прочими нелицеприятными словами,Я уже не говорю о матерных словах--такой будет сидеть в бане и именно столько сколько потребуется.

Надеюсь Я ответила на ваши вопросы Ярослав! :thank: :v:

Эксперт
Эксперт

Автор темы
Jaroslaff

Вопрос к администрации

Сообщение Jaroslaff » 06 июн 2018, 17:20

монетка2013 писал(а):1)--если после разбана пользователь не вернется то туда ему и дорога--да и смена подрастает умных и перспективных пользователей,чьи познания в той или иной области нумизматики очень серьезные!

2)--Бан за негласные правила это (ПРИМЕРНО) когда пользователь переходит грань дозволенного и в лс обзывает тебя безмозглой курицей и прочими нелицеприятными словами,Я уже не говорю о матерных словах--такой будет сидеть в бане(тюрьме) и именно столько сколько потребуется.

Надеюсь Я ответила на ваши вопросы Ярослав! :thank: :v:

1. Да, внесли. Но я очень рад, что подрастает смена.

2. Не ответили. Вопрос задан конкретно, и ответ должен быть конкретным. В Правилах должно быть прописано, что за оскорбления, в том числе и в ЛС, положено наказание, и установлена его величина. В случае наступления указанного события в специальной теме должно быть сказано, что пользователь Имярек забанен на такой-то срок за оскорбление в ЛС - см. п. Правил. Вот тогда будет всё и всем понятно. Всё это должно быть в ГЛАСНЫХ Правилах, а не в НЕГЛАСНЫХ.

3. Насчёт тюрьмы (настоящей - не бана). Я знаю, как и за что туда попадают люди в реальной жизни, причём знаю это гораздо лучше, чем мне бы хотелось. Не из прессы. И самое плохое - то, что в жизни ситуация во многом похожа на форумную. Не хочу напоминать Вам Ваши же слова, сказанные не здесь. Кстати: знаете, КАК называются негласные правила в местах, не столь отдалённых? ПОНЯТИЯ. Я хочу на форуме жить по Правилам, а не по понятиям.

Эксперт
Эксперт

Автор темы
Jaroslaff

Вопрос к администрации

Сообщение Jaroslaff » 06 июн 2018, 17:26

И ещё: я совершенно неслучайно создал сегодня ещё одну тему: viewtopic.php?f=16&t=6821

Полюбопытствуйте.

Супермодератор НФСС
Супермодератор НФСС

монетка2013

Вопрос к администрации

Сообщение монетка2013 » 06 июн 2018, 17:32

Не надо подливать масло в огонь.
Тема закрыта.
Без обиды,мой добрый и хороший друг Ярослав!--Всегда рядом ваша лучшая и добрая подруга Кристина! :thank:

Эксперт
Эксперт

Автор темы
Jaroslaff

Вопрос к администрации

Сообщение Jaroslaff » 06 июн 2018, 17:34

монетка2013 писал(а):Не надо подливать масло в огонь.
Тема закрыта.
Без обиды,мой добрый и хороший друг Ярослав!--Всегда рядом ваша лучшая и добрая подруга Кристина! :thank:

Без обиды. Тема будет закрыта только после ВНЯТНОГО ответа о НЕГЛАСНЫХ правилах. Я не хочу и не буду жить по понятиям.

Супермодератор НФСС
Супермодератор НФСС

монетка2013

Вопрос к администрации

Сообщение монетка2013 » 06 июн 2018, 17:40

Понятий никаких нет,а принимать или не принимать мои решения это ваше право.
Кстати--забаненный Sciletik жил на форуме по "понятиям" за что отчасти и был мною забанен.

За оскорбление в лс был забанен пользователь Дрон.

Что касается вашего "новоявленного" друга Алекс-Арт, то он будет сидеть в бане --ведь никому не позволено обзывать супермодератора в лс.
50 единиц репы Я у него отозвала--заслужил.
А также не позволено в тихоря как крысенышь переманивать перспектвных пользователей с этого форума к себе на "свой живенький сайт"
Можно было написать Админу сообщение типа--Александр,Вы не будете против если я приглашу такого то на "свой сайт"--вот это было бы по честному.
Остается только догадываться скольких пользователей за эти годы он переманил на свой более "живенький сайт"
Посему Алекс-арт в бане,и будет сидеть в бане.
Должность супермодератора с него снято--он более никогда не будет в Администрации форума.

Что касается других забаненных пользователей то это сделано не мной и их судьба мне не известна--видимо кто их забанил до меня были на то веские и объективные причины!

тему закрываю потому как все по полочкам расписала. :thank:
Надеюсь на понимание! :thank:

Вернуться в «Правила форума НФСС и организационные вопросы / forum rules»